5 марта в Городском Доме Культуры речников состоялся долгожданный праздничный концерт «Включаем радость, выключаем грусть!», посвященный Международному женскому дню. Яркие творческие номера для прекрасной половины нашего города подготовил коллектив МКУ «Отдел культуры».
Ахтубинок с весенним праздником поздравили мэр города Сергей Заблоцкий и председатель Совета ветеранов Ахтубинского гарнизона Леонид Евсюк. Они выразили милым дамам благодарность за щедрость их сердец, бесценную поддержку и душевную красоту, пожелали тепла родных сердец, семейного благополучия, здоровья, душевного комфорта.
Действительно, весь этот чудесный праздник был признанием в любви замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Не смолкали и бурные аплодисменты, которые дарили зрители всем участникам выступлений.
2 марта в Культурно-досуговом центре МКУ «Отдел культуры» администрации МО «Город Ахтубинск» прошло мероприятие, посвященное милым животным. Ребята из театрального коллектива «Непоседы» провели познавательно-игровую программу с учащимися МБУ ДО «РДХШ №4 им. П.И. Котова» мкр. Лавочкина. Ведущие рассказали о происхождении этого праздника - вспомнили песни про кошек, пословицы, сказки. Дети активно отвечали на все вопросы. А также нарисовали портрет кота- инопланетянина, дали ему кличку и придумали название планеты, на которой он живет.
Праздник прошел весело и задорно!
МКУ "Отдел культуры" администрации МО "Город Ахтубинск" приглашает всех 13 марта в 12.00 на пл. Ленина, чтобы принять участие в праздничном мероприятии "Золовкины посиделки". В программе: - выступление творческих коллективов; - эстафеты, конкурсы, командные состязания; - горячие блины! И хорошее настроение. Ждём вас!
Дорогие жители и гости нашего города! Совсем скоро вся страна будет отмечать Международный женский день. В преддверие этого праздника МКУ "Отдел культуры" приглашает вас на праздничный концерт, который состоится 5 марта в 15:00 в Городском доме культуры речников. Вход свободный. Ждем вас!
С целью выявления общественного мнения по вопросу дальнейшего вида использования здания бывшего кинотеатра «Октябрь», расположенного по улице Бахчиванджи, д. 1, администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» просит Вас оставить свое мнение, выбрав один из предложенных ниже вариантов, либо предложить свой